В ИГиП подписали новое соглашение

В зале заседаний Ученого совета Института государства и права состоялась важная встреча.

В целях совершенствования дальнейшей работы президент Тюменской региональной общественной организации выпускников ТюмГУ Николай Добрынин и директор Института государства и права Сергей Марочкин подписали Соглашение об осуществлении взаимовыгодного, социально ориентированного сотрудничества в образовательной, научной, воспитательной, экономической и иных областях по основным ключевым направлениям, включающим в себя достаточно широкий спектр вопросов и направлений совместной деятельности.

Сотрудничество между выпускниками юридического факультета и Тюменским государственным университетом началось более пятнадцати лет назад. За это время факультет стал Институтом государства и права, затем Институтом права, экономики и управления, затем вновь Институтом государства и права. Организация тоже трижды сменила своё название. Однако, несмотря на все эти перемены неизменным оставалось одно - стремление укреплять и совершенствовать формы и методы работы в вопросах совместных мероприятий, направленных на укрепление связей выпускников со своей Альма-матер, помощь молодым специалистам, проведение научных конференций и конкурсов.

Стороны договорились, что и в дальнейшем будут развивать и укреплять накопленный опыт сотрудничества при проведении совместных мероприятий.

Источник:

Управление информационной политики


Партнёр: Тюменский государственный университет