Студенты старших курсов НГТУ приглашаются на курсы компании Parallels

Компания Parallels объявляет набор студентов старших курсов НГТУ на факультативы «Облачные сервисы: Тестирование» и «Сопровождение программных продуктов и автоматизация бизнес-процессов и приложений в сети Интернет».

·Облачные сервисы: Тестирование.

Курс будет интересен тем, кто собирается принимать участие в проектах по разработке программного обеспечения, независимо от роли в проекте. В рамках курса освещается широкий спектр вопросов, касающихся контроля качества ПО.

Требования к слушателям: знание принципов работы компьютерных сетей, знание Linux, Windows на уровне продвинутого пользователя.

·Сопровождение программных продуктов и автоматизация бизнес-процессов и приложений в сети Интернет.

Во время практикума изучаются аспекты современного и профессионального сопровождения ИТ-продуктов на международном уровне.

Требования к слушателям: Хорошее знание английского языка. Понимание принципов работы компьютерных сетей. Знание Linux, Windows на уровне продвинутого пользователя.

Обучение будет проходить на факультете автоматики и вычислительной техники НГТУ.

Заявки на обучение принимаются по 3 октября. Количество мест ограничено.

Дополнительная информация и предварительная запись - на сайте компании Parallels.

Справка.

Компания Parallels занимается производством программного обеспечения. Два основных направления ее работы: облачные вычисления и виртуализация десктопов.


Партнёр: Новосибирский государственный технический университет