Внимание: формируется сводный областной студенческий отряд проводников «Сура»

Пензенское региональное отделение Молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды» совместно с Министерством образования Пензенской области, а также Вагонным участком Пенза Куйбышевского филиала ОО «Федеральная пассажирская компания» в целях поддержки и развития Движения студенческих отрядов в Пензенской области, возрождения студенческих отрядов проводников, налаживания межрегионального взаимодействия между студенческими отрядами проводников формирует сводный областной студенческий отряд проводников «Сура» для работы в ОО «ФПК».

Обучение по направлению «Проводник пассажирского поезда» осуществляется бесплатно и будет организовано совместно с Центральным штабом Российских студенческих отрядов на базе ГУПО «Многофункциональный молодежный центр» (г. Пенза, ул. Кирова, 51) c 10 апреля 2015 г.

Трудоустройство будет проходить напрямую с ОО «Федеральная пассажирская компания» с 01 июля по 10 сентября 2015 г.

Все желающие могут записаться на обучение в ауд. 1-238 (Студенческий конвент) или обратившись в Пензенское региональное отделение МООО «Российские студенческие отряды» по e-mail:


Партнёр: Пензенский государственный технологический университет