Анастасия Калюжная стала «Женщиной года г. Ставрополь»

5 марта 2015 г. в концертном зале «Ставрополь» Дворца культуры и спорта состоялась торжественная церемония награждения призёров и лауреатов ежегодного конкурса «Женщина года города Ставрополя − 2014». Конкурс проводится уже в 16 раз. В этом году состязания прошли в трех номинациях: «Деловая женщина», «Успешная молодость» и «Женщина – хранительница семейного очага».

Ставропольский государственный аграрный университет в номинации «Деловая женщина» представила проректор по заочному, очно-заочному и дополнительному образованию Ольга Михайловна Лисова.

А в номинации «Успешная молодость» сразу пять участниц были из СтГАУ: студентка факультета агробиологии и земельных ресурсов Ангелина Анисимова, студентка факультета экологии и ландшафтной архитектуры Галина Мельник, студентка факультета ветеринарной медицины Раиса Игнатьева, студентка экономического факультета Дарья Букачева, студентка учетно-финансового факультета Анастасия Калюжная. Все шесть представительниц аграрного университета вышли в финал. Кстати, из 63 поданных на участие в конкурсе заявок только 15 претенденток прошли в финальный этап.

Анастасия Калюжная по итогам голосования жюри опередила всех своих соперниц-конкурсанток и стала победителем в номинации «Успешная молодость»!

Можно смело сказать, что Анастасия известна не только в вузе и в крае, но еще и во всей России – в декабре 2014 г. она завоевала титул «Вице-мисс Студенчество России», достойно представив край на этом конкурсе.

В качестве приза победительница получила ключи от автомобиля Skoda Fabia. 


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет