Работодатель приходит к студентам

27 февраля 2015 г. со студентами выпускных курсов экономического факультета встретился начальник отдела кадровой политики ОАО «Концерн «Энергомера» Евгений Ларской.

В ходе диалога были подняты вопросы прохождения производственной практики студентами и последующего трудоустройства. Особое внимание было уделено формированию портрета современного экономиста и раскрытию профессиональных компетенций, которыми должен обладать выпускник, чтобы быть востребованным на рынке труда.

Также студентам была представлена презентация о достижениях холдинга и фильм о концерне.

ОАО «Концерн Энергомера» − это стратегический партнер Ставропольского государственного аграрного университета, многоотраслевой промышленный холдинг, глубоко интегрированный в мировую экономику. Предприятие на рынке уже 20 лет и является единственной в России высокотехнологичной промышленной компанией, занимающей в своем сегменте самую большую долю на мировом рынке. Численность сотрудников компании превышает 5000 чел. Выручка компании за 2013 год составляет более 8 млрд. руб. Продукция компании разрабатывается 2 собственными проектными институтами и производится на 8 промышленных предприятиях, расположенных в России и за рубежом. Компания имеет свои представительства в США, Европе и Азии. Более 40 % продукции экспортируется в 25 стран мира. 


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет