Новости. Пейнтболисты ВГУЭС стали чемпионами России и победителями 5-го этапа Кубка России (зона ДФО)

В субботу, 6 сентября, в Хабаровске состоялись крупные спортивные мероприятия: финал Кубка России  (зона ДФО), а также Чемпионат ДФО по пейнтболу, в которых приняли участие 14 команд из шести регионов ДФО – сильнейшие сборные  краев и областей Дальнего Востока!

В соревнованиях выступали КМС и спортсмены первого и второго разрядов. Владивосток представляли 2 команды ВГУЭС – «Спарта» и «Белые Волки». Обе сборные тренируются на базе СК «Чемпион».

• Владимир Хван – заместитель директора Колледжа искусства и технологий

• Александр Хван – тренер-инструктор СК «Чемпион».

Пейнтболисты  ВГУЭС завоевали 1-е место и стали победителями финального этапа Кубка России (зона ДФО), Чемпионами России (зона ДФО) и бронзовыми призерами Кубка России (зона ДФО) по результатам турнирной серии 2014 года!

Команда ВГУЭС выполнила норматив на спортивное звание «Кандидат в мастера спорта» и стала первой в данном виде спорта в Приморском крае, кому присвоят это звание.

Поздравляем победителей, гордимся вашим достижением! Вы отстояли честь Приморского края в битве с сильнейшими командами ДФО!