Амурская полиция приглашает студентов принять участие в акции «Студенческий десант»

УМВД России по Амурской области приглашает студентов ВУЗов, учащихся средних специальных учебных заведений принять участие в акции «Студенческий десант». Участники акции в период с 20 по 24 января 2015 года смогут пройти однодневную стажировку в различных подразделениях органов внутренних дел Амурской области.

Участникам акции будет представлена возможность поучаствовать в работе вместе с сотрудниками различных подразделений - участковыми уполномоченными полиции, патрульно-постовой службы, инспекции по делам несовершеннолетних, ГИБДД, вневедомственной охраны. В ходе стажировки студенты смогут получить ответы на вопросы, связанные с организацией работы данных подразделений.

Студенты смогут составить собственное представление о работе современной полиции.

Желающим принять участие в акции, необходимо до 20 января 2015 направить заявки в отдел информации и общественных связей УМВД России по Амурской области по адресу mvd28@mvd.gov.ru с указанием обязательных данных:

- фамилия имя отчество;

- год рождения;

- учебное заведение, факультет;

- в каком подразделении планируете принять участие в акции;

- контактный телефон для связи.

Телефоны для справок - отдел информации и общественных связей УМВД России по Амурской области (4162) 59-40-60, 59-40-61.


Партнёр: Амурский государственный университет