Поздравление ректора НГПУ с Новым годом

С самыми теплыми чувствами поздравляю коллег, студентов, абитуриентов и выпускников Новосибирского государственного педагогического университета с наступающим Новым  годом и Рождеством! 

Этот год прошел для университета плодотворно и насыщенно. Реализуется Программа стратегического развития,  реализована Программа развития деятельности студенческих объединений на 2014 год, вуз и его филиал успешно прошли Мониторинг эффективности деятельности высших учебных заведений и, конечно, важное достижение – наш  университет является единственным педагогическим университетом за Уралом, ставшим участником модернизации педагогического образования (по оценке Минобрнауки РФ проект НГПУ вошел в тройку лучших)!  

Уверен, что этих результатов мы достигли благодаря слаженной работе.  Я хочу поблагодарить коллектив за добросовестный труд и искреннюю заинтересованность в реализации планов этого года. Желаю вам неиссякаемых творческих сил, достижения смелых целей и профессиональных высот!

Хочу поздравить студентов, которые своими научными, творческими и спортивными успехами приумножают славу университета, желаю им удачи во всех свершениях. Наши студенты приняли активное участие в зимних олимпийских играх в Сочи и как участники соревнований, и как волонтеры; творческие коллективы вуза являются постоянными участниками фестивалей, смотров художественной самодеятельности и игр КВН; студенты принимают участие в предметных олимпиадах и конференциях, занимая призовые места! 

Отдельно хочу поздравить будущих абитуриентов НГПУ – в наступающем году вы сделаете один из самых важных шагов в своей жизни.  Вы выбираете вуз, дающий качественное образование, поддерживающий спортивные, творческие и научные инициативы студентов. Я уверен, что вам будет интересно учиться в НГПУ, и вы дружно вольетесь в нашу университетскую семью!  Выпускникам я желаю профессионального роста, амбициозных планов и смелых решений – мы не перестаем гордиться вашими успехами и в новом году рады видеть вас в нашем вузе!
 
Каждому из вас я желаю, чтобы 2015 год принес только самое лучшее, то, чего вы сами желаете: благополучие, здоровье, заботу близких,  радость новых открытий, новые надежды и новые успехи! Пусть в новом году исполнятся все мечты, которые вы загадаете в праздник! 

С уважением, ректор НГПУ, доктор биологических наук, профессор Алексей Дмитриевич Герасёв

Партнёр: Новосибирский государственный педагогический университет