Приказ о зачислении на бюджетные места опубликован на сайте ННГАСУ

Приказ о зачислении в ННГАСУ на основные бюджетные места в «первую волну» подписан ректором ННГАСУ и размещен на сайте вуза в разделе «Приказы о зачислении 2019»

Всего в статус студента одного из ведущих архитектурно-строительных университетов России этим приказом переведено 460 человек. Но и у тех абитуриентов, кто не попал в приказ, еще остается прекрасный шанс получить качественное и востребованное на рынке труда образование в нашем университете. Как минимум 126 бюджетных мест ожидает успешных абитуриентов, которые представят согласие на зачисление (или представили ранее) в приемную комиссию ННГАСУ.


Проходной балл на каждое направление подготовки Вы можете отслеживать на сайте ННГАСУ, в разделе Поступающим/оперативная информация/текущий проходной балл

При этом приемная комиссия внимание, что на некоторых направлениях подготовки проходной балл или текущий балл является «полупроходным». Это означает, что не все абитуриенты с этим баллом были зачислены или могут быть зачислены на втором этапе. Проходной балл второй волны не является окончательным и может быть изменен как в меньшую, так и в большую сторону. А указанное в таблице количество мест для зачисления во «вторую волну» может быть увеличено за счет лиц, зачисленных на предыдущих этапах и отказавшихся от зачисления в период с 03.08.2019 по 06.08.2019.

Следующий приказ о зачислении появится на нашем сайте 08.08.2019 г.

Желаем Вам успешного поступления!


Партнёр: Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет