Поздравление ректора НГПУ с 1 сентября

Уважаемые коллеги, студенты, магистранты и аспиранты НГПУ! Поздравляю вас с Днем знаний! 

Первое сентября – это всегда старт нового этапа в жизни и профессиональных достижениях. Новосибирская область по праву считается одним из лидеров научно-образовательного комплекса страны, и для нас всех этот день особенно важен. 

Наступающий учебный год для Новосибирского государственного педагогического университета будет отмечен участием в реализации федеральных проектов, выполнением внутренних планов развития, началом строительства знакового спортивного объекта. 

В отрасли образования Новосибирской области готовится череда открытий новых школ и детских садов. Сегодня, как никогда, наш вуз интегрирован в систему ключевых задач отрасли и региона. Нам вместе предстоит проделать большую работу по укреплению кадрового потенциала отрасли, не забывая за масштабностью планов об интересах развития, воспитания и обучения каждого конкретного ребенка. 

В этот праздничный день я желаю всем сотрудникам и студентам НГПУ сибирского здоровья, творческих достижений и семейного тепла! Пусть новый учебный год станет годом вдохновения, достижений и заслуженных побед! 

Ректор ФГБОУ ВО «НГПУ», доктор биологических наук, профессор Алексей Дмитриевич Герасёв


Партнёр: Новосибирский государственный педагогический университет