Студенты ЗТИ успешно выступили на Всероссийском конкурсе

Студенты ЗТИ 1-3 курсов под руководством социального педагога Санниковой Е.Н. приняли участие во Всероссийском конкурсе среди студентов, аспирантов и молодых преподавателей по вопросам избирательного права и избирательного процесса «Атмосфера». Было представлено 13 работ в номинации «Творческий циклон».

Двадцатый юбилейный конкурс прошел в новом формате. В этом году на конкурс поступило 385 работ, 271 проект из 59 субъектов Российской Федерации был допущен к участию, в том числе все работы Зареченских студентов.

В марте 2019 года члены рабочей группы по рассмотрению материалов провели экспертизу каждой конкурсной работы, по результатам которой 35 было рекомендовано для рассмотрения комиссией по подведению итогов. В финал было допущено 14 участников, среди которых проекты Земскова Дмитрия (группа 16РА1) и Фунтиковой Валентины (группа 18ЭР1т).

Итоги конкурса «Атмосфера» подвели в мае 2019 года в стенах ЦИК России. Председатель ЦИК России Элла Памфилова встретилась с финалистами Всероссийского конкурса. На заседании ЦИК России наградили победителей, которые получили денежные призы в размере 100.000 рублей. Все работы финалистов конкурса будут размещены на сайте РЦОИТ при ЦИК России, отдельные проекты будут опубликованы в журнале «Гражданин. Выборы. Власть».

Все студенты ЗТИ получили Сертификаты участников конкурса «Атмосфера».


Партнёр: Пензенский государственный технологический университет