Встреча Заместителя председателя Правительства Ставропольского края с дирекцией III Международного фестиваля «Студенческая весна стран БРИКС и ШОС»

В Аграрном университете состоялась встреча администрации края с организаторами Фестиваля. Главной темой для беседы стала взаимная благодарность за проведённую работу.

От имени губернатора региона Владимира Владимировича Владимирова всю исполнительную дирекцию III Международного фестиваля «Студенческая весна стран БРИКС и ШОС» поблагодарила Заместитель председателя Правительства Ставропольского края Ирина Владимировна Кувалдина. Она отметила высокий уровень подготовки, и самоотверженность организаторов и волонтёров.

Так же ко всем с приветственным словом обратился ректор Ставропольского государственного агарного университета, Академик РАН, профессор Владимир Иванович Трухачев. «Важно, что мы стираем рамки и грани, они не нужны! Мы одна команда, которая уверенно идёт вперёд!» - Владимир Иванович пожелал всем дальнейших успехов и ярких проектов.

С ответным словом выступил исполнительный директор Фестиваля Николай Петрович Головин. По его словам, Аграрный университет внёс огромный вклад в создание той непередаваемой атмосферы дружбы и радости, которая царила на Студенческой весне.

В память об этом важном для региона и Университета событии дирекция Фестиваля вручила Владимиру Ивановичу символ Студенческой весны БРИКС и ШОС – матрёшку.   


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет