Студенты СПбГАСУ против коррупции, СПИДа и других проблем современности

Студенты СПбГАСУ против коррупции, СПИДа и других проблем современности

10 мая 2019 г. активисты студенческого совета строительного факультета СПбГАСУ под руководством председателя факультета Вероники Векшиной провели выставку плакатов на тему борьбы с коррупцией. Сотни студентов, преподавателей и сотрудников, ставших зрителями выставки, смогли углубить свои знания о коррупции, задуматься о причинах ее возникновения и развития.

19 мая 2019 г. в СПбГАСУ состоялся день памяти людей, умерших от СПИДа. На архитектурном факультете провели занятие, в ходе которого рассказали о СПИДе и ВИЧ, путях их распространения и мерах предосторожности.

В мае 2019 г. студенты факультета судебных экспертиз и права в строительстве и на транспорте обсуждали профилактику правонарушений и то, что необходимо делать для выявления и устранения этой проблемы. Мероприятие было призвано способствовать повышению уровня правовой грамотности и развитию правосознания молодежи.

О проблеме терроризма говорили на встрече студентов факультета экономики и управления. Участники узнали, что такое терроризм и как ведется борьба с террором в нашей стране.

{gallery name="мероприятия 2019"}


Текст: Татьяна Ярулина, специалист УСВРС



Партнёр: Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет