«Добросовестный поставщик в сфере закупок» – очередной сертификат соответствия в ДГТУ

Дагестанский государственный технический университет внесен в реестр «Добросовестный поставщик в сфере закупок» Научно-исследовательским центром Социального развития и предпринимательства. Сертификат соответствия Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт)...

Дагестанский государственный технический университет внесен в реестр «Добросовестный поставщик в сфере закупок» Научно-исследовательским центром Социального развития и предпринимательства.
Сертификат соответствия Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) подтверждает, что деятельность вуза соответствует требованиям Федерального закона № 22Э-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», и требованиям Федерального закона № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
Было установлено, что ДГТУ в состоянии качественно, своевременно и в полном объеме исполнять взятые на себя обязательства с соблюдением необходимых показателей качества и сроков исполнения. Университет является добросовестным участником государственных и частных закупок, соответствует нормативным требованиям для полного обеспечения коммерческих, государственных и муниципальных нужд.
Добавим, что система добровольной сертификации "Единый реестр добросовестных поставщиков в сфере закупок" – является официальной системой, организованной и разработанной НИИ Социального развития и предпринимательства, предназначена для сертификации предприятий, услуг и продукции. Контроль над деятельностью организаций, занимающихся предоставлением услуг, может проводиться добровольно, с учетом всех нормативных требований контроля качества, а также зарегистрированных методов проверки, оценки и контроля.

http://dstu.ru/novosti-universiteta/podrobnee/article/dobrosovestnyi-postavshchik-v-sfere-zakupok-ocheredn/


Партнёр: Дагестанский государственный технический университет