Расширяем сотрудничество с IT-компаниями

В целях расширения сотрудничества ПензГТУ с предприятиями и организациями не только г.Пензы, но и г. Москвы 5 апреля 2019 г. Центром трудоустройства обучающихся совместно с деканом факультета автоматизированных и информационных технологий Ремонтовым Андреем Петровичем была организована и проведена встреча с представителями московской организации ООО «Онланта».

«ООО «Онланта» предоставляет услуги IT-аутсорсинга, эксплуатации информационных систем, а также облачные услуги OnCloud.ru», заказчиками которой являются предприятия финансового и банковского секторов, государственные учреждения, предприятия ТЭК, телекоммуникаций и связи, транспорта, торговли, промышленности и сферы услуг», – пояснила ведущий менеджер по обучению и развитию персонала Секлетова Юлия Николаевна.

Во время встречи обсуждались вопросы сотрудничества между организацией ООО «Онланта» и ПензГТУ, а также вопросы внедрения практик со стороны организации. По результатам встречи были определены планы и мероприятия, которые будут реализованы в ближайшее время.


Партнёр: Пензенский государственный технологический университет