Кафедра инженерной графики и дизайна объявляет набор на курсы повышения квалификации

Кафедра инженерной графики и дизайна объявляет набор на курсы повышения квалификации по инженерным, дизайнерским и художественным направлениям. В списке программ дополнительного образования курсы по моделированию в Autodesk AutoCAD и 3ds MAX, обработке изображений и рисованию в Adobe Photoshop, верстке в InDesign, Illustrator, Web-дизайну, живописи, ландшафтному дизайну и многому другому.

Курсы ведут преподаватели НИУ МИЭТ – официальные инструкторы компаний, являющихся мировыми лидерами в производстве программного обеспечения для создания компьютерной графики, члены Союза Дизайнеров России, Союза Художников России, Союза Архитекторов России. Все они практики с многолетним стажем, у каждого внушительное количество реализованных проектов и огромное количество успешных выпускников. Ознакомиться с полным списком программ вы можете по ссылке.

Программы построены по модульному принципу «от простого – к сложному», что позволяет начать обучение с любого уровня знаний, которыми обладает слушатель. Вы научитесь не просто нажимать кнопки или смешивать краски, но и думать, творить и воплощать свои идеи.

Если вы не нашли то, что искали – пишите igd@miee.ru или звоните нам +7 (499) 720-85-59, мы обязательно примем к сведению ваши пожелания и подготовим новую программу.


Партнёр: Национальный исследовательский университет «МИЭТ»