ВНИМАНИЮ УЧАСТНИКОВ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ЭТАПА многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда»

Началась публикация ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ результатов заключительного тура МИО "Звезда" за 2018/19 учебный год на .

В связи с этим начата процедура апелляции по направлениям. Предлагаем ознакомиться с порядком процедуры и напоминаем, что в Пензе апелляция проводится на базе ПензГТУ.

Порядок проведения процедуры апелляции по предметам:

1. Апелляция по предмету проводится по всей России в один установленный Оргкомитетом день. Время необходимо уточнить на площадке проведения олимпиады.

2. Предварительные результаты участников и правильные ответы по предметам Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» публикуются на .

3. В течение трех дней участники знакомятся с результатами и, в случае необходимости, присылают в электронном виде заявление на апелляцию в адрес оргкомитета . Бланк заявления можно скачать на в разделе .

4. Оргкомитет рассматривает Ваше заявление:

- в очном режиме проходите индивидуальные апелляции на площадке проведения (г. Пенза, пр. Байдукова /ул. Гагарина, 1а/11, ауд.101, т. 49-62-27, 20-42-27);
- в заочном режиме - по уважительной причине.

5. Процедура апелляции подразумевает, что участник знакомится со своей работой, задает интересующие вопросы и имеет возможность отстаивать свое решение.

6. После обработки всех протоколов апелляции оргкомитет публикует окончательные результаты, списки победителей, призеров и протокол критериев определения победителей и призеров Олимпиады.

Обращаем Ваше внимание, что по направлению «Техника и технология» (любой профиль), апелляция не предусмотрена.

29 марта апелляция пройдет по направлению «Русский язык»,
1 апреля – по направлению «Естественные науки».


Партнёр: Пензенский государственный технологический университет