В ИДПО МГТУ «Горизонт» производится набор на профессиональную переподготовку

alt В ИДПО МГТУ «Горизонт» производится набор на профессиональную переподготовку педагогов и психологов по направлениям: «Дошкольная дефектология» и «Коррекционная и клиническая психология».

Набор в группу профессиональной переподготовки «Коррекционная и клиническая психология»

Приглашаем специалистов с психологическим образованием, студентов института педагогики, психологии и социальной работы получить дополнительное образование по программе профессиональной переподготовки «Коррекционная и клиническая психология» (2014-2015 гг.).

Обучение проходит в течение одного года по субботам с 10.00 до 16.25.

По окончании обучения слушатели получают диплом о профессиональной переподготовке, дающий право на работу в сфере  коррекционной и клинической психологии.

Организационное собрание состоится в ИДПО 13 сентября в 15.00 по адресу: ул. Дружбы, 22/1, ауд. 102 (при себе иметь сменную обувь или бахилы).

Справки по тел. (3519) 265-263, специалист по учебно-методической работе 1 категории Мосенкова Ольга Георгиевна.

Набор в группу профессиональной переподготовки «Дошкольная дефектология»

Приглашаем специалистов с педагогическим образованием, логопедов, дефектологов, психологов, студентов института педагогики, психологии и социальной работы получить дополнительное образование по программе профессиональной переподготовки «Дошкольная дефектология» (2014-2015 гг.).

Обучение проходит в течение одного года по субботам с 10.00 до 16.25.

По окончании обучения слушатели получают диплом о профессиональной переподготовке, дающий право на работу в сфере дошкольной дефектологии (логопедии).

Организационное собрание состоится в ИДПО 20 сентября в 11.00 по адресу: ул. Дружбы, 22/1, ауд. 102 (при себе иметь сменную обувь или бахилы).

Справки по тел. (3519) 265-263, специалист по учебно-методической работе 1 категории Мосенкова Ольга Георгиевна.

alt alt alt

Партнёр: Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова