Миэтовец вошел в число лауреатов премии «Инфофорум – Новое поколение»

С 31 января по 1 февраля в здании Правительства города Москвы прошел 21-й Национальный форум информационной безопасности «ИНФОФОРУМ». В рамках мероприятия состоялось награждение лауреатов премии Всероссийского конкурса молодых специалистов и образовательных центров «Инфофорум – Новое поколение».

В Номинации конкурса «Студент года» лауреатом премии стал магистрант НИУ МИЭТ Никита Аршинов (ИБ-21). Премия в данной номинации присваивается «За отличные показатели в учебе и участие в исследовательской и научной работе в области информационной безопасности».

Всероссийский конкурс «Инфофорум – Новое поколение» учрежден специально для поощрения студентов, образовательных центров и молодых специалистов, работающих в области информационной безопасности. Конкурс проводится с 2008 года, дипломы вручаются студентам российских вузов и ссузов, обучающихся по направлению «Информационная безопасность», преподавателям и ведущим образовательным центрам, а также молодым специалистам, работающим в организациях и компаниях Российской Федерации. Решение о награждении принимается Оргкомитетом Инфофорума совместно с Федеральным учебно-методическим объединением вузов России по образованию в области информационной безопасности.


Партнёр: Национальный исследовательский университет «МИЭТ»