Стратегический партнёр Аграрного университета поздравил студентов вуза

На учётно-финансовом факультете Ставропольского государственного аграрного университета прошло мероприятие, посвящённое Дню российского студенчества, на котором присутствовали студенты и преподаватели факультета, а также представители Ставропольского отделения № 5230 ПАО Сбербанк.

По доброй традиции, 25 января 2019 года, в День российского студенчества, с праздником студентов учётно-финансового факультета поздравили сотрудники ПАО Сбербанк.– Желаю Вам твёрдости духа, здоровья, стабильности и благополучия, – сказал в приветственной речи управляющий Ставропольским отделением ПАО Сбербанка Алексей Сергеевич Чванов.

Представители Ставропольского отделения № 5230 - эксперт отдела подбора и адаптации персонала Бабенко Дарья Михайловна, специалист по прямым продажам Гребенщикова Дарья Андреевна менеджер внешней дистрибуции Григорьева Евгения Анатольевна, эксперт одела маркетинга и коммуникаций Литовка Ирина Васильевнаподарили студентам памятные сувениры с символикой ведущего банка страны и книги из коллекции «Библиотеки Сбербанка».

«Библиотека Сбербанка» - это уникальная коллекция новейшей бизнес-литературы ведущих авторов мира. В её составе - книги по лидерству, развитию личности и эмоциональному интеллекту, построению команды и работе с клиентами, лучшим практикам менеджмента, современным технологиям.

Сбербанк стал отличной базой для практического совершенствования навыков как обучающихся, так и профессорско-преподавательского состава. Ежегодно реализуются программы повышения квалификации на базе Корпоративного университета банка, тренинги и практические семинары, что позволяет укрепить связи между теоретической и практической подготовкой будущих специалистов финансово-банковской сферы. 


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет