Руководство региона наградило лучших волонтеров

Торжественная церемония закрытия Гола волонтеров в России состоялась ККЗ «Пенза» 18 декабря 2018 года. Активное участие во всех мероприятиях, организуемых на Сурской земле и за ее пределами, принимали студенты ПензГТУ – члены волонтерского центра «Мы вместе». «Молодежные фестивали и чемпионат мира по футболу, городские мероприятия и профориентационные проекты ПензГТУ не обходятся без активного участия студентов-добровольцев нашего университета, – говорит руководитель волонтерского движения нашего вуза Дарья Вильдяева. – Приятно, что работа наших студентов высоко оценена руководством региона».

Еще раз ознакомиться с деятельностью волонтеров руководители Пензенской области могли на выставке, расположившейся в фойе киноконцертного зала. Наши студенты рассказали губернатору И.А. Белозерцеву о реализованных проектах и поделились новыми планами. Продолжилось официальное общение уже в зале, где губернатор поблагодарил всех добровольцев за активное и бескорыстное участие в общественно значимых мероприятиях, социальных программах региона и пожелал всем добра, благополучия, успехов, любви.

Более 200 волонтеров получили благодарственные письма от губернатора, правительства Пензенской области и других органов исполнительной и законодательной власти. Среди них - студентки ПензГТУ Светлана Самохина, Анастасия Куршева и Дарья Лапшина. Поздравляем девушек и желаем всему волонтерскому движению ПензГТУ интересных проектов и новых участников!


Партнёр: Пензенский государственный технологический университет