Добровольцы Ставропольского ГАУ отмечены высокими наградами

14 декабря в Правительстве Ставропольского края состоялось итоговое мероприятие Года добровольца с участием Губернатора Ставропольского края Владимира Владимировича Владимирова, членов федеральной дирекции Года добровольца и членами организационного комитета по подготовке и проведению в Ставропольском крае Года добровольца.

В рамках мероприятия состоялось награждение особо отличившихся волонтёров за вклад в развитие добровольческого движения в различных направлениях и победителей регионального конкурса «Доброволец Ставрополья».

В числе награждаемых были 16 активистов штаба волонтёрских отрядов Ставропольского государственного агарного университета.

В этом году добровольцы нашего вуза реализовали более 10 проектов, провели более 300 мероприятий. Работа наших активистов за прошедший год была оценена по достоинству.

От лица ректората, профессорско-преподавательского состава, и студенчества Ставропольского ГАУ поздравляем наших волонтёров, желаем дальнейшего роста и успехов в новых начинаниях! 


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет