Издана библиография профессора В.Я. Хорольского

В рамках проекта «Биобиблиография ведущих ученых Ставропольского государственного аграрного университета» сотрудники центра библиографической и наукометрической информации Научной библиотеки вуза подготовили и издали биобиблиографию доктора технических наук, профессора кафедры электроснабжения и эксплуатации электрооборудования Владимира Яковлевича Хорольского.

Биобиблиография приурочена к 80-летнему юбилею Владимира Яковлевича, в ней отражены основные этапы его научной и педагогической деятельности, собраны и систематизированы материалы обо всех научных, учебных, учебно-методических изданиях, статьях и патентах ученого.

Сотрудники Научной библиотеки от всей души поздравляют Владимира Яковлевича с юбилеем, благодарят за многолетнее сотрудничество и желают неиссякаемой энергии, крепкого здоровья и воплощения в жизнь всех планов и замыслов!

Ознакомиться с электронной версией биобиблиографии «Владимир Яковлевич Хорольский» можно на сайте Научной библиотеки Ставропольского ГАУ http://bibl-stgau.ru/images/Files/VYAH.pdf


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет