Второй день фестиваля КВН

Во второй игровой день, который состоялся 27 ноября в стенах актового зала КПТ ФПТ, за путевку на гала-концерт X Внутривузовского Фестиваля КВН среди студенческих команд ПензГТУ боролись команды КВН: «Акуна Матата» (КПТ), «Не ждан» и «Не замужем» (КХТ), «Освободите Вилли» (КИТ), «Без логики» и «7 Гномов» (ЗТИ).

Зрители увидели разные стили игры, а шутки некоторых команд, безусловно, украсят гала-концерт КВН ПензГТУ 23 декабря.

Командам предстояло сыграть конкурс: приветствие на тему «Не с пустыми руками» и «Конкурс-микс», состоящий из конкурсов «Новости» и «Разминка».

По итогам 2 конкурсов жюри присудило следующие дипломы:
  • диплом в номинации «Дебют Фестиваля» - «Не ждан» (КХТ)
  • номинация «Лучшая актриса» присвоена всей команде КВН «Не замужем» (КХТ)
  • номинация «Лучший актер» - Тресков Александр гр. ТА31 («Акуна Матата» КПТ)
  • номинация «Лучшая шутка» - «Борщ и воронка» («Без логики» ЗТИ)

Путевку на гала-концерт заслуженно получила команда КВН «Освободите Вилли» (КИТ). Жюри коллегиально решили пригласить на гала-концерт еще две команды - «Акуна Матата» (КПТ) и «Не замужем» (КХТ). С первого игрового дня жюри добрали для участия в юбилейном фестивале еще и команду «Молодая Сборная ФПТ», кроме того у команды – «Сборная трех факультетов» еще остается возможность получить путевку в финал.

Приглашаем всех 23 декабря в ЦХИ ДК им. 40 лет Октября в 16.00 ч. на юбилейный X Внутривузовский Фестиваль КВН среди студенческих команд ПензГТУ. Зрителей ждут много сюрпризов и подарков. Устрой себе праздник юмора в канун Нового Года!


Партнёр: Пензенский государственный технологический университет