Итоги III (Заключительного) тура Всероссийского смотра-конкурса ВКР

14 – 16 ноября 2018 г. на кафедре транспортных систем СПбГАСУ состоялся III (Заключительный) тур Всероссийского смотра-конкурса выпускных квалификационных работ подготовки бакалавров по направлению 23.03.01 – Технология транспортных процессов (профиль подготовки: «Организация перевозок и управление на автомобильном транспорте») и подготовки магистров по направлению 23.04.01 – Технология транспортных процессов (профили подготовки: «Организация перевозок и управление на автомобильном транспорте» и «Транспортная логистика»).

В конкурсе приняли участие 107 выпускных квалификационных работ (ВКР) бакалавров и 24 ВКР магистров.

ВКР бакалавров соревновались в 20-и номинациях. Работы были представлены из 29-и вузов 27-и городов Российской Федерации.

Итоговые результаты оценки ВКР бакалавров по номинациям III (заключительного) тура Всероссийского смотра-конкурса выпускных квалификационных работ по направлению 23.03.01 – Технология транспортных процессов (профиль подготовки: «Организация перевозок и управление на автомобильном транспорте») представлены в Протоколе.

ВКР магистров соревновались в трех номинациях. Работы были представлены из 14-и вузов 14-и городов.

Итоговые результаты оценки ВКР магистров по номинациям III (заключительного) тура Всероссийского смотра-конкурса выпускных квалификационных работ по направлению 23.04.01 – Технология транспортных процессов (профили подготовки: «Организация перевозок и управление на автомобильном транспорте» и «Транспортная логистика») представлены в Протоколе.

В жюри конкурса входили представители вузов из Екатеринбурга, Хабаровска, Саратова, Ростова-на-Дону.

{gallery name='20181122_1'}


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет