Студенты Аграрного университета – именные стипендиаты главы города

В рамках празднования Дня города и края 19 сентября 2018 года прошла торжественная церемония вручения именных стипендий главы администрации города Ставрополя лучшим студентам и школьникам, которые будут выплачиваться ежемесячно в течение всего учебного года.

В числе тех, кто, несмотря на юный возраст, успел отличиться и внести свою лепту в копилку достижений города, пять студентов Ставропольского государственного аграрного университета. Это студенты учётно-финансового факультета Авакян Владимир, Софья Осипова и Елизавета Фролова, студенты экономического факультета Михайлов Михаил и Еремина Виктория, а также студентка факультета социально - культурного сервиса и туризма Дутова Алина.

Традиционно именные стипендии главы краевой столицы присуждаются за активное участие в общественной жизни города, высокие достижения в области науки, культуры, спорта, а также победителям и призёрам различных конкурсов исполнительского мастерства и самодеятельного творчества. Приятным предпраздничным сюрпризом для героев мероприятия стало значительное увеличение размера стипендии в этом году по инициативе главы Ставрополя Андрея Джатдоева.

В конце церемонии стипендиаты выразили благодарность Андрею Хасановичу и администрации краевого центра за то, что поощряют активистов, профессиональных спортсменов и отличников учёбы, вовлекают молодёжь в общественную жизнь любимого города. Награждённые ребята, пообещав оправдать такое высокое доверие, отметили, что им особенно приятно, что их труд приносит пользу, гордость и красоту Ставрополю. 


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет