Конкурс на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга в области научно-педагогической деятельности в 2018г.

Конкурс на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга в области научно-педагогической деятельности в 2018 г.

В качестве участников конкурса выступают подавшие заявки на участие в конкурсе аспиранты очной формы обучения, докторанты и работники высших учебных заведений и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга, возраст которых не превышает 35 лет, а также работники указанных в настоящем абзаце организаций, имеющие ученую степень доктора наук, возраст которых не превышает 40 лет, осуществляющие научную и педагогическую деятельность в высших учебных заведениях и академических институтах, расположенных на территории Санкт-Петербурга.

Направления конкурса:

  • гуманитарные и социально-экономические науки;
  • естественные и математические науки;
  • технические науки;
  • медицинские науки.

Победителям конкурса присуждаются премии Правительства Санкт-Петербурга в области научно-педагогической деятельности:

  • для аспирантов и работников высших учебных заведений и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга, не имеющих ученой степени, 35 тыс. рублей;
  • для докторантов и работников высших учебных заведений и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга, имеющих ученую степень кандидата наук, 60 тыс. рублей;
  • для работников высших учебных заведений и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга, имеющих ученую степень доктора наук, 80 тыс. рублей.

Участник конкурса может представить на конкурс не более одной заявки.

Заявки на участие в конкурсе должны быть оригинальными. Не допускается подача на конкурс конкурсной работы, поддержанной Комитетом в рамках настоящего конкурса в предыдущие годы, а также в рамках конкурса на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга за выдающиеся достижения в области высшего и среднего профессионального образования.

Срок подачи заявок: по 08 октября 2018 года (включительно).

Адрес для подачи заявок: ФГАОУ ВО «Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого», г. Санкт-Петербург, ул. Политехническая, д.29, 1-й учебный корпус, кабинет 321, тел. 294-22-86, e-mail: knvsh.konkurs.spb@gmail.com. Для прохода в здание при себе иметь паспорт.

Более подробная информация и требования к заявкам расположены на сайте Комитета оп науке и высшей школе Санкт-Петербурга: http://knvsh.gov.spb.ru/contests/view/252/.


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет