Премия Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых ученых

Премия Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых ученых

Срок приёма документов: до 15 октября 2018 года.

На соискание премии может быть выдвинут соискатель или коллектив соискателей (не более трех человек). Возраст соискателя (члена коллектива соискателей) не должен превышать 35 полных лет на дату его выдвижения.

Перед направлением бумажного оригинала представления почтой в адрес Совета необходимо зарегистрировать и представить на сайте http://grant.rscf.ru/awards электронные версии подписанного, заверенного и отсканированного представления, а также всех прилагаемых материалов, включая подписанные, заверенные и отсканированные копии решения о выдвижении кандидатуры (коллектива) на соискание премии (копии документа, подтверждающего наличие права выдвижения на соискание премии), перечень прилагаемых материалов, научных публикаций и патентов автора, а также копии статей, патентов, научно-технических отчетов и т.п. автора по теме исследований или разработок.

Бумажные оригиналы представлений на соискателей премии Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых учёных направляются в Совет при Президенте по науке и образованию заказным почтовым отправлением по адресу: 103132, г. Москва, Старая площадь, д. 4, с пометкой: «В Управление Президента Российской Федерации по научно-образовательной политике. На соискание премии Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых учёных за 2018 г.».

E-mail: youngscienceaward@yandex.ru. Телефоны: (495) 606–71–95, (495) 606–24–87, (495) 606–19–38 с понедельника по пятницу, кроме праздничных дней, с 9:30 до 17:30.

Передача бумажных оригиналов представлений возможна также через Приёмную Президента Российской Федерации в Москве по адресу: ул. Ильинка, д. 23, подъезд 11 со вторника по субботу (включительно), кроме праздничных дней, с 9:30 до 16:30 (материалы передаются с описью вложения).

Положение о премии, требования к документам также размещены на сайте: http://grant.rscf.ru/awards


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет