Добро пожаловать в Аграрный!

На факультетах агробиологии и земельных ресурсов и экологии и ландшафтной архитектуры Ставропольского государственного аграрного университета прошли собрания первых курсов. На мероприятиях, кроме новоиспечённых студентов, присутствовали их родители.

Декан факультетов, профессор Есаулко Александр Николаевич выступил перед присутствующими по вопросам организации учебного процесса и адаптации студентов первого курса к студенческой среде.

На факультетах большое внимание уделяют воспитательной работе со студентами, поэтому в каждой группе согласно приказу имеется куратор. В связи с этим студентам и родителям были представлены кураторы – профессорско-преподавательские составы кафедр агрохимии и физиологии растений и химии и защиты растений.

Заместитель декана по воспитательной работе, доцент Дрепа Елена Борисовна и методист деканата Коблов Юрий Анатольевич заострили внимание родителей на возникающие вопросы по организации вселения студентов первого курса в общежитие и прохождения медицинской комиссии перед началом учебного года.

Студентам первого курса были выданы справки для оформления социальной стипендии.

В ходе проведения собрания декан факультета Есаулко А.Н. ответил на многочисленные вопросы родителей.  


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет