Образовательная программа МФЮА получила новую аккредитацию АССА

Международная ассоциация ACCA (The Association of Chartered Certified Accountants) произвела аккредитацию образовательной программы Московского финансово-юридического университета МФЮА по профилю "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" по направлению АССА Audit and Assurance («Аудит и обеспечение»).

Для выпускников аккредитация образовательной программы МФЮА ассоциацией АССА – это конкурентное преимущество при устройстве на работу, ведь для работодателей диплом вуза с аккредитацией АССА – весомый показатель успешности кандидата и соответствия его подготовки мировым требованиям рынка труда.

Кроме того, выпускники МФЮА, прошедшие обучение по направлению в МФЮА и решившие стать студентами АССА, могут получить освобождение от экзамена F8.

Справка: АССА – это одна из старейших глобальных профессиональных ассоциаций, которая объединяет специалистов в области финансов, менеджмента, учета и аудита во всем мире. Ассоциация предъявляет крайне высокие требования к высшим учебным заведениям, которые ведут подготовку по названным дисциплинам, поэтому признание АССА образовательной программы МФЮА – это свидетельство ее соответствия всем современным международным стандартам качества образования и высочайшего уровня подготовки студентов.
 


Партнёр: Московский финансово-юридический университет