Международный отдел МФЮА на конференции IUNC-2018

В мае 2018 года руководитель международного отдела МФЮА Ольга Стороженко приняла участие в ежегодной конференции по международному сотрудничеству университетов Европы и Азии IUNC-2018.

В течение 3 дней руководители международных отделов университетов и образовательных агентств проводят групповые обсуждения актуальных проблем реализации образовательных программ в меняющихся геополитических условиях и личные встречи, целью которых является определение основных вузов-партеров по заявленным направлениям сотрудничества.

Второй год подряд наш университет предлагает адаптированные под международный стандарт программы магистратуры по направлению «Менеджмент» и приглашает иностранных студентов - магистров пройти обучение в МФЮА на русском и английском языке,  а также уже зарекомендовавшую себя краткосрочную образовательную (тренинговую) программу для слушателей бизнес-школ Европы и Азии “Doing business in Russia” на английском языке. За три года, в течение которых реализуется данная программа, наш вуз на регулярной основе посетили магистры из Университета Центрального Ланкашира.

Результаты проведенных встреч в этом году открыли для МФЮА новых партнеров – Siirt University (Турция), ELTE (Венгрия), ряд образовательных групп Кипра и Индии. В планах -  расширять предложения для студентов и преподавателей в направлениях международного образования и повышения квалификации.











Партнёр: Московский финансово-юридический университет