Студенты РосНОУ посетили Покровский детский дом

28 мая 2018 года делегация Российского нового университета посетила подшефный детский дом в городе Покров Владимирской области.

Студенты из РосНОУ не стали нарушать традиций и привезли проверенную и полюбившуюся детям весеннюю программу:

  • футбол;
  • пикник и приготовление сосисок на гриле;
  • подвижные игры на свежем воздухе.

— Погода порадовала нас своим тёплом, и всю активную деятельность мы провели на улице, — рассказала координатор направления «Детский дом» в студенческом совете университета Евгения Рицкая. — Ребята были рады нас видеть, болтали с нами на разнообразные темы, запускали воздушного змея, играли в заморозки, рисовали аквагрим. Главной особенностью визита стало шоу мыльных пузырей — ребята помладше не только впервые его увидели, но сами в нём участвовали, пускали «танцующих гусениц» и «воздушные сердечки». Столько смеха и радости было в их глазах, что не передать словами!

Департамент по делам молодёжи и воспитательный работе и студенческий совет РосНОУ благодарят за доброту и отзывчивость Евгению Рицкую, Евгения Блохина, Ольгу Цветкову, Сергея Хвостова, Дениса Иванова, Элизу Льянову, Анну Ивашенко, Елизавету Карпизу, Евгения Седушкина (все ФПП), Азамата Гуссаова (БТ), Игоря Князева и Алексея Храмова (ЮФ).


Фото: Анна Иващенко


Партнёр: Российский новый университет