Мастер-класс от экспертов-практиков АО «АКБ «РосЕвроБанк» и Международной ассоциации специалистов коммерческого и финансового права (МАСКОМФИН)

12 мая 2018 года студенты МФЮА приняли участие в мастер-классе "Привлечение к субсидиарной ответственности лиц, контролирующих должника. Взыскание убытков при банкротстве", к​оторый был организован и проведен при сотрудничестве Центра развития карьеры МФЮА, кафедры финансово-правовых дисциплин, АО «АКБ «РосЕвроБанк» и Международной ассоциации специалистов коммерческого и финансового права (МАСКОМФИН).

Учебный корпус «Варшавский» радушно принял более 100 студентов из разных учебных корпусов и филиалов МФЮА.

Время, отведенное для встречи, пролетело незаметно: студенты в группах и в индивидуальном порядке разбирали практические кейсы, изучали судебную практику по заявленной теме, проводили анализ изменений в законодательстве.

Стоит отметить, что мастер-класс был проведен экспертами-практиками АО «АКБ «РосЕвроБанк»: заместителем начальника Управления правового сопровождения работы с правоохранительными органами и судами Устюговой Анной Викторовна и Шипачевой Яной Станиславовной – руководителем проектов банкротных процедур.

Мастер-класс открывает серию бесплатных мероприятий для специалистов финансового права, которые запланированы к проведению партнерами МФЮА - АО «АКБ «РосЕвроБанк» и МАСКОМФИН.

Проведенное мероприятие в очередной раз подтверждает, что интенсивный диалог между работодателем, Университетом и студентами необходим для всех участников процесса.







Партнёр: Московский финансово-юридический университет