День открытых дверей факультетов в СПбГАСУ

День открытых дверей факультетов в СПбГАСУ

16 декабря 2017 г. в Санкт-Петербургском государственном архитектурно-строительном университете состоялся день открытых дверей факультетов, на котором были представлены архитектурный факультет, факультет экономики и управления, факультет судебных экспертиз и права в строительстве и на транспорте.

На дне открытых дверей факультетов абитуриентам и их родителям представилась возможность задать вопросы деканам факультетов, преподавателям и сотрудникам приемной комиссии. Наиболее частые вопросы касались творческих вступительных испытаний, проходных баллов прошлых лет и правил поступления на 2018 год.

В заключительной части мероприятия абитуриентов и их родителей пригласили на экскурсию по СПбГАСУ. Школьники получили возможность посетить учебные аудитории, мастерские и выставочные залы и сформировать свое собственное впечатление об университете.

Также нельзя обойти вниманием то, что университет активно занимается профориентационной работой: организуются ознакомительные экскурсии, разработана и успешно действует программа «Стань студентом на один день», а также работают подготовительные курсы.

{gallery name='20171218_1'}


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет