СПбГАСУ на встрече со студентами «Санкт-Петербургского техникума отраслевых технологий, финансов и права»

СПбГАСУ на встрече со студентами «Санкт-Петербургского техникума отраслевых технологий, финансов и права»

20 декабря состоялась встреча представителей СПбГАСУ со студентами СПб ГБ ПОУ «Санкт-Петербургский техникум отраслевых технологий, финансов и права».

В ходе мероприятия делегаты СПбГАСУ рассказали о факультетах, направлениях подготовки и специальностях университета и предоставили подробную информацию о вступительных испытаниях для выпускников техникума, а также познакомили с профориентационными мероприятиями университета. Кроме того, ребята узнали о перспективах выпускников вуза и о службе содействия трудоустройства, с помощью которой выпускники устраиваются в компании-партнеры СПбГАСУ.

По окончании выступления студенты техникума задавали вопросы представителям университета на темы: кто обучает в университете, как построен учебный процесс, на каких основаниях выпускники техникума поступают в университет. На все вопросы ребята получили развернутые и понятные ответы.

Со стороны СПбГАСУ во встрече принимали участие проректор по учебной работе Луговская И.Р., ответственный секретарь приемной комиссии Зазыкин А. В., заместитель ответственного секретаря приемной комиссии Ткаченко Э.В., декан строительного факультета Панин Н.А., декан факультета инженерной экологии и городского хозяйства Шестеров Е.А., исполняющий обязанности декана факультета экономики и управления Александрова Е.Б., декан факультета судебных экспертиз и права в строительстве и на транспорте Иванов Д.В. и декан факультета безотрывных форм обучения Головина С.Г.

{gallery name='20171220_1'}


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет