Рекордный выпуск ИЕСЭН НГПУ

10 июля состоялся ежегодный выпуск студентов института естественных и социально-экономических наук (ИЕСЭН) НГПУ. Событие проходило в актовом зале главного корпуса НГПУ, весь зал был заполнен преподавателями, выпускниками и их родителями.

В начале мероприятия на сцену вышла директор ИЕСЭН Наталья Валерьевна Кандалинцева:

– Поздравляю выпускников с получением диплома. Безусловно этот день на долгие годы останется в вашей памяти, с наилучшими пожеланиями мы выпускаем вас из стен вуза в большую жизнь. Я уверена, что вы сможете полностью реализовать свой потенциал.

Первыми дипломы об окончании обучения получили выпускники магистратуры. Вслед за ними ведущие пригласили бакалавров.

Стоит отметить, что в 2017 году в институте естественных и социально-экономических наук (ИЕСЭН) НГПУ около 100 выпускников освоили программы бакалавриата и получили документы о высшем образовании.

Выпускница ИЕСЭН Юлия Гофман, которая получила красный диплом, рассказала, чем ей запомнились студенческие годы в ИЕСЭН:

– Я получила красный диплом бакалавра, но на этом не остановлюсь. Мне очень нравится учиться здесь, я собираюсь поступить в магистратуру и продолжить обучение. В ИЕСЭН очень благоприятная обстановка, здесь будет интересно всем - и людям науки, и людям творчества.

Образование в ИЕСЭН – это сочетание традиций и прогрессивных преобразований. Выпускники института обладают глубокими знаниями в предметных областях, владеют современными психолого-педагогическими и информационными технологиями, и востребованы в различных сферах деятельности: образовании, науке, бизнесе, управлении, общественной жизни. Успешно трудоустраиваются в России и за рубежом. Преподаватели института - ученые с мировым именем. На протяжении долгих лет ИЕСЭН является одним из самых популярных подразделений НГПУ.

Владимир Заливчий


Партнёр: Новосибирский государственный педагогический университет