О новых технологиях, которые оправдают затраты, вели разговор во время вебинара с компанией «ЕвроХим»

Сотрудники кафедры агрохимии и физиологии растений CтГАУ организовали его для студентов 1–2 курсов факультета агробиологии и земельных ресурсов направления «Агрономия».

Темой вебинара выбрали «Роль микроэлементов в питании растений. Высокоэффективные препараты для внекорневых подкормок». В целом, мероприятие было посвящено тому, как с помощью новых технологий, избегая неоправданных финансовых и энергозатрат, обеспечить растения всеми необходимыми макро- и микроэлементами.
В ходе online-брифинга с представителями компании «ЕвроХим» были раскрыты практические вопросы: «Скрытый дефицит элементов питания растений, чем он опасен»; «Высокоэффективные препараты для внекорневых подкормок. «Нутримикс» и «Нутрибор» – комплексное решение проблемы дефицита микроэлементов; «Рекомендации по применению, результаты испытаний, эффективность в цифрах»; «Комплексные системы питания и защиты сельскохозяйственных культур». Участники вебинара в прямом эфире общались с экспертами компании «ЕвроХим», задавали интересующие вопросы и смогли ознакомиться c результатами урожайности демонстрационных опытов. 


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет