Благодарят выпускники

Учёные агрономы-экономисты выпуска 1972 года все 45 лет со светлой благодарностью вспоминают об альма-матер.

В адрес руководства Ставропольского государственного аграрного университета от лица выпускников обратился староста курса в прошлом, ныне пенсионер государственной гражданской службы, ветеран труда РФ Мухамед Айсович Амироков:
«Выпускники экономического факультета сердечно благодарны профессорско-преподавательскому составу за полученные в годы учёбы высокие профессиональные знания, которые впоследствии помогли нам стать настоящими специалистами сельского хозяйства. С добротой и отеческой заботой относились к студентам, их начинаниям в повседневной жизни декан факультета Эм Виктор Александрович, заместитель декана Шевхужев Мухамед Аюбович, секретарь деканата, настоящая «мама» студентов Копленкова Нина Васильевна.
Студенты моего курса стремились своей учёбой и трудом во время уборочной сохранить и приумножить традиции вуза, повысить его рейтинг среди профильных институтов Советского Союза. Мы горды тем, что статус нашей альма-матер значительно приумножен и теперь Ставропольский государственный аграрный университет входит в тройку самых лучших агровузов страны. В этом большая заслуга ректора СтГАУ, академика РАН, профессора Владимира Ивановича Трухачева, который создал все необходимые условия для успешного обучения студентов, да и быт аграрной молодёжи теперь соответствует мировым стандартам.
Желаем ректору, деканату, всему профессорско-преподавательскому составу, студентам, аспирантам, дальнейших научных успехов в подготовке высокопрофессиональных работников аграрного сектора и больших достижений в учёбе. Счастья, здоровья, добра, и благополучия вам, вашим родным и близким!». 


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет