Команда КВН «Мега МФЮА – МАСИ»

Команда «МЕГА МФЮА-МАСИ» приняла участие в 28 Сочинском зимнем фестивале команд КВН «КиВиН–2017»

Объединенная команда КВН из двух наших университетов  «МЕГА МФЮА – МАСИ» приняла участие в 28 Сочинском зимнем фестивале команд КВН «КиВиН-2017», который проходил с 10 по 23 января.

В этом году Фестиваль вернулся на свое привычное место – на побережье города Сочи, буквально «спустившись с гор», т. к. предыдущие два фестиваля прошли на просторах горного комплекса Горки-Город.

Ежегодно на Фестивале устанавливаются разного рода рекорды, и этот год не стал исключением. Фестиваль стал рекордным по числу и составу участников: 481 человек из 12 государств: России, Казахстана, Великобритании, Киргизии, Армении, Грузии, Азербайджана, Белоруссии и других.

Наша команда прибыла на Фестиваль в статусе вице-чемпионов Премьер-лиги КВН сезона 2016 г. По итогам Iтура фестиваля из всех команд было отобрано 80 лучших, в том числе и наша – «МЕГА МФЮА-МАСИ» для участия во 2-м туре, на котором присутствует лично президент Международного союза КВН Александр Васильевич Масляков. Существенно доработав свое выступление после 1-го тура, наша команда выступила во втором, по итогом которого отбирались команды в Высшую, Премьер- и Первую лигу сезона 2017 года.

22 января на заключительном Гала-концерте Фестиваля были названы команды, которые по итогам фестиваля попали в Высшую лигу КВН. Среди этого списка оказались и наши студенты – команда «Мега МФЮА-МАСИ», которая прекрасна знакома любителям игры КВН и лично Александру Васильевичу Маслякову, ведь ребята имеют за своими плечами два сезона в телевизионной Премьер-лиге КВН сезонов 2015 и 2016 гг.

Стоит отметить выступление еще одной команды нашего Университета – команды КВН «Счастье МФЮА». Ребята только начинают свой кавээновский путь и, несмотря на то, что этот Фестиваль стал для них первым, получили высокую оценку редакторов фестиваля. В этом году команда КВН «Счастье МФЮА» будут участвовать в Московской студенческой лиге. Кстати говоря, на данный момент ребята являются чемпионами Московской студенческой лиги – 2.

Ректор, студенты, а также весь профессорско-преподавательский состав желают нашим ребятам удачного выступления и громких побед в турнире Высшей и Московской студенческой лиги КВН сезона 2017 года.
Все выступления команды КВН «Мега МФЮА – МАСИ» можно посмотреть в официальной группе «ВКонтакте».
Приглашаем всех вступить в группу и следить за кавээновскими успехами наших студентов. 

 

Сергей Судаков 
Руслан Волошин, 
креативный отдел МФЮА













 

 

 


Партнёр: Московский финансово-юридический университет