Уважаемые педагоги, сотрудники НГПУ, студенты, наши выпускники, работники учреждений образования Новосибирской области и ветераны отрасли!

Уважаемые педагоги, сотрудники НГПУ, студенты, наши выпускники, работники учреждений образования Новосибирской области и ветераны отрасли!

Сердечно поздравляю вас с Днем учителя!

Сегодня только в Новосибирске в отрасли образования работает более 18 тысяч учителей. Это люди, которые формируют личность наших детей, прививают базовые ценности. Мы точно знаем, что учитель - всегда больше, чем просто профессия. Это призвание, которое у многих в крови с самых ранних этапов самоопределения. И, зачастую, этим выбором мы обязаны тем прекрасным педагогам, что учили нас.

Коллектив НГПУ – это команда единомышленников, перед которой в настоящий момент стоят очень серьезные и непростые задачи. И одна из них – как подготовить настоящих профессионалов для современной школы. Наши награды, достижения учителей области и высокий уровень знаний школьников доказывают, что мы с этой задачей справляемся.

Мы бережно храним теплые воспитания, связанные с первыми учителями, и говорим слова благодарности нашим наставникам в старших классах и будущим коллегам.

Уважаемые педагоги! Позвольте пожелать вам в этот замечательный день вдохновения, удачи, талантливых учеников и новых проектов!

Ректор НГПУ, профессор Алексей Дмитриевич Герасёв



Партнёр: Новосибирский государственный педагогический университет