В ДГТУ прошли благотворительные мастер-классы

17 июня в Дагестанском государственном техническом университете на базе бизнес-инкубатора «Пери Инновации» прошли благотворительные мастер-классы и аукцион, вырученные средства из которых пошли на лечение и реабилитацию детей.Организаторами мероприятия выступили Зарема Алиева, Заира Джаватханова и...

17 июня в Дагестанском государственном техническом университете на базе бизнес-инкубатора «Пери Инновации» прошли благотворительные мастер-классы и аукцион, вырученные средства из которых пошли на лечение и реабилитацию детей.
Организаторами мероприятия выступили Зарема Алиева, Заира Джаватханова и многие другие не безразличные к чужим проблемам люди.
В мастер-классах приняла участие проректор по воспитательной и социальной работе Марина Котенко, которая подчеркнула важность проведения таких мероприятий, позволяющих внести свой вклад в одно общее дело – помощь тем, кому она необходима.
Цель благотворительного аукциона – рассказать и постоянно говорить о тех, кто нуждается в помощи, о детях, помочь которым и поддержать которых по силам каждому из нас.
В рамках мероприятия были проведены тренинг по индивидуальному росту, мастер-класс по персональному стилю. На благотворительном аукционе было представлено множество лотов, организована развлекательная программа для детей, розыгрыш призов. Практически каждый экспонат вызывал у публики неподдельный интерес.
Бескорыстная помощь другим людям – часть жизни каждого человека, особенно важно научить тому окружающих тому, что даже самый маленький вклад в хорошее дело нужен и важен, причем не на словах, а на деле.

http://dstu.ru/novosti-universiteta/podrobnee/article/v-dgtu-proshli-blagotvoritelnye-master-klassy/


Партнёр: Дагестанский государственный технический университет