Студенты Московского Политеха разработают мобильное приложение для BMW

С 25 по 29 июля студенты первого и второго курсов Московского политехнического университета разработают мобильное приложение для компании BMW. Основная цель проекта – сформировать у студентов понимание рыночной ситуации и основных проблем в отрасли в процессе разработки нового мобильного сервиса для крупной автомобильной корпорации.

Проект по созданию мобильного приложения организован совместно Московским политехническим университетом, BMW Group Россия и группой компаний «Независимость» - официальным дилерским центром BMW Group.

Студенты должны будут за одну неделю всесторонне ознакомиться с деятельностью компании, проанализировать сценарии работы с различными клиентами, спрогнозировать аналогичные ситуации с учетом необходимости систематизации и упрощения процессов как для клиентов, так и для сотрудников. Затем для реализации этих сценариев будут созданы прототипы приложений.

Презентация проектов пройдет как в Московском политехническом университете, так и в тренинг-центре BMW, где будут представлены прототипы или частично реализованный функционал проектов, а также пройдет отбор проектов на осень для дальнейшего сотрудничества BMW Group со студентами Московского Политеха в рамках проектной деятельности.



Партнёр: Московский политехнический университет