В Московском Политехе проходит молодежный слёт проекта АО «Росэлектроника» «Работай в России!»

В Московском политехническом университете проходит слёт молодежного актива проекта «Работай в России!» АО «Росэлектроника». Двухдневные мероприятия слета проходят в преддверии VI международного молодежного форума «Инженеры будущего-2016» при участии молодежного крыла Союза машиностроителей России совместно с оргкомитетом проекта «Работай в России!». В рамках слёта пройдет церемония награждения финалистов всероссийского конкурса «IT-прорыв» и участников первого открытого корпоративного чемпионата АО «Росэлектроника» по стандартам WorldSkills.

Основные цели слёта проекта «Работай в России» - выработать единую идеологию среди разрозненных молодежных инициатив, объединить лучшие региональные и корпоративные практики и разработать единый подход по реализации мероприятий проекта «Работай в России!» молодежным активом Союза машиностроителей.

В слёте принимают участие представители Минобрнауки России, Минпромторга, Минтруда, предприятий российского военно-промышленного комплекса, а также представители университетов и работодателей, лидеры профессиональных и общественных объединений молодежи и организаторы молодежных социальных и профессиональных программ, направленных на популяризацию рабочих и инженерных профессий.


Партнёр: Московский политехнический университет