МЫ – МОЛОДЫЕ!

МЫ – МОЛОДЫЕ!

Ежегодно на городской арене студенческого творчества проходит конкурс «Я – молодой». СПбГАСУ не мог оставить без внимания такое мероприятие и, конечно же, принял в нем участие. 6 и 7 октября проходили отборочные туры на полуфинал конкурса. Мы очень долго и ответственно готовились к выступлению, привлекли практически всех талантливых людей нашего вуза: черлидеров, гимнасток, танцоров, театралов и многих других. Старания увенчались успехом: мы прошли в полуфинал! Надеемся, вы придете поболеть за нас, и может быть, даже станете частью нашего выступления.

Маргарита ГИНТОВТ,

ЭН-5

«Все прошло замечательно! Очень порадовала дружественная позитивная атмосфера, что царила в зале и на сцене! Большое спасибо организаторам за такой прекрасный праздник и отличное настроение! Это было яркое незабываемое шоу, которое, я уверена, запомнится нам надолго. Неожиданно и приятно!»

Кристина Лясникова (черлидеры),

5-Э-2

«На конкурсе «Я – молодой» мы с девочками из команды черлидеров выступаем уже во второй раз, поэтому такого волнения, как раньше, не было. Я полюбила участвовать в подобных мероприятиях благодаря студентам нашего университета! Когда работаешь в команде с ними, ты получаешь удовольствие и от самой атмосферы, и от осознания насколько же все ребята интересные творческие личности! Благодаря Ирине Деевой репетиции проходят очень слаженно и продуктивно! Мы все очень стараемся, и хотим представить любимый вуз с лучшей стороны!»

Анна Рюмина (черлидеры),

4-Э-3

«Сама идея проведения фестиваля кажется нам отличной! Это уникальная возможность посмотреть на то, что делают другие и продемонстрировать свои умения. Работа на разных площадках, умение концентрироваться и быть в постоянном контакте с большим количеством людей – все это дает возможность чувствовать себя активным!»

Мария Зубко (театралы),

2-РРАН-6

«Мы замечательно выступили. Хочется еще танцевать и танцевать! Кажется, что каждый из нас полностью проникся всеми песнями и танцами. Я получила огромное количество позитивных, ярких эмоций!»

Снежанна Лобова (Made’Ира),

3-С-2

«Все было очень круто! От выступления просто захватывало дух! У нас по-настоящему слаженная команда! Мне очень понравилось».

Вадим Томашевич (жонглер),

1-ТТП-4

{gallery name='0607102014_m'}


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет