Завершился творческий конкурс «Лучшее фото ДГТУ»

С 25 апреля по 18 мая в социальной сети Instagram проходил фотоконкурс «Лучшее фото ДГТУ», организатором которого выступила комиссия по информационной и мотивационной работе первичной профсоюзной организации работников и студентов Дагестанского государственного технического университета.Основная...

С 25 апреля по 18 мая в социальной сети Instagram проходил фотоконкурс «Лучшее фото ДГТУ», организатором которого выступила комиссия по информационной и мотивационной работе первичной профсоюзной организации работников и студентов Дагестанского государственного технического университета.
Основная цель - привлечение большего количества студентов в информационные ресурсы университета и развитие творческих способностей и эстетического вкуса фотолюбителей, популяризация творческой деятельности.
В этом году участниками стали как профессиональные, так и непрофессиональные фотографы. Особенно порадовало организаторов участие в конкурсе филиалов ДГТУ.
«Студенты ДГТУ активно участвуют творческих конкурсах. Надеемся, что проводя такие фотоконкурсы и собирая самые лучшие снимки, мы сможем открыть фотовыставку на будущий 45-летний юбилей ДГТУ», - отметил Бийарслан Балаев – председатель сектора обучающихся профсоюзной организации ДГТУ.
Победителем фотоконкурса стала студентка 3 курса факультета финансов и аудита Замира Насибова, которой вручили диплом победителя и вручили приз - 10 посещений на плавательный бассейн «Политех».

http://dstu.ru/novosti-universiteta/podrobnee/article/zavershilsja-tvorcheskii-konkurs-luchshee-foto-dgtu/


Партнёр: Дагестанский государственный технический университет