«Звездная» легкоатлетическая эстафета 2016 года

d2 мая в Санкт-Петербурге на Дворцовой площади стартовала «Звездная» легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 г. От СПбГУТ в соревнованиях приняли участие исключительно по желанию и, конечно, не новички в легкой атлетике - 16 студентов.

Самым спортивным на этот раз опять оказался Институт военного образования - 11 студентов: Корчагин Мстислав, Тонкова Екатерина, Чагин Петр, Романовская Анастасия, Кожан Владлена, Токарев Виктор, Куфарев Максим, Манжос Алексей, Кондратьева Вера, Решетова Ирина, Припузов Алексей. На втором месте по представительству факультет ИКСС - 4 студента: Панкращенко Максим (тренер команды), Лимарева Екатерина, Корепанов Виктор, Тонкова Екатерина, а от факультета ИСиТ в соревнованиях принял участие Ахметзянов Азат.

В номинации «форма одежды» наша команда была одной из лучших: в белых футболках с названием университета и эмблемой Спортивного клуба «Бонч тайгерс». За это большое спасибо руководителю Клуба Куликову Василию.

Все ребята проявили волю к победе и показали хорошие результаты. Ну а в награду им достались футболки, памятные номера и, конечно, отличное настроение! А от кафедры физической культуры – досрочный зачет по упражнению на выносливость!

фотофотофото


Информация предоставлена кафедрой физической культуры


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича