Интеллектуальная викторина, посвященная Победе в ВОВ, состоялась в ДГТУ

15 апреля, на факультете таможенного дела и судебной экспертизы, состоялась интеллектуальная игра-викторина, посвящённая годовщине победы в Великой Отечественной войне.Организатором мероприятия выступила комиссия по организации досуга и культурно-массовой работе профсоюзной организации ДГТУ...

15 апреля, на факультете таможенного дела и судебной экспертизы, состоялась интеллектуальная игра-викторина, посвящённая годовщине победы в Великой Отечественной войне.
Организатором мероприятия выступила комиссия по организации досуга и культурно-массовой работе профсоюзной организации ДГТУ под руководством ее председателя Нурмагомеда Магомедова.
Для современных студентов Великая Отечественная война - это событие далекого прошлого. Но ее имена, даты, события до сих пор остаются значимыми вехами нашей истории, трагическими и победными. Они по праву должны сохраниться в памяти людей настоящего и будущего.
«Эта викторина - не только в память о героях и победителях той войны. Спасибо за возможность еще раз убедиться в том, что молодое поколение не остается равнодушным к истории своей страны, прекрасно знает, помнит и чтит великий подвиг советского солдата во имя добра, справедливости, мира во всем мире», - поблагодарила участников декан ФТДиСЭ Марина Магомедова.
Викторина прошла среди студентов первых, вторых и третьих курсов факультета. Игра состояла из трех этапов, по истечению которых и выявились победители викторины, ими стали: 1 место – Амина Шихтаимова (3 курс, гр. П351), 2 место – Руслан Алимирзоев (1 курс, гр. П533), 3 место – Амина Мирзеханова (3 курс, гр. П352). Победители и участники были награждены дипломами и благодарностями.

http://dstu.ru/novosti-universiteta/podrobnee/article/intellektualnaja-viktorina-posvjashchennaja-pobede-vov-s/


Партнёр: Дагестанский государственный технический университет