Конкурс на лучший дизайнерский проект интерьера прошел в ДГТУ

Кафедрой эконометрики и прикладной информатики в дизайне был проведен конкурс на лучший дизайнерский проект интерьера. Проведение творческих конкурсов ориентировано на воспитание талантливой молодежи и создание условий для становления творческой личности, осваивающей культурный опыт человечества,...

Кафедрой эконометрики и прикладной информатики в дизайне был проведен конкурс на лучший дизайнерский проект интерьера. Проведение творческих конкурсов ориентировано на воспитание талантливой молодежи и создание условий для становления творческой личности, осваивающей культурный опыт человечества, способной к системным инновационным преобразующим процессам и саморазвитию.
Студенты в течение месяца осуществляли разработку своего дизайнерского проекта. В ходе разработки своих проектов у студентов была возможность реализовать творческие идеи, направленные на создание функционального и гармоничного пространства помещения. Дизайнерские разработки, представленные студентами, решают конкретные проблемы с оформлением помещения, наполнением его пространства необходимым смыслом и взаимной дополняемостью различных элементов. При этом студенты постарались в полной мере реализовать творческий подход и неординарный взгляд на вещи, сохранив функциональность интерьера.
Лучшими творческими работами по разработке дизайна интерьера были признаны проекты Бейбалаева М. и Данилова А. (гр. И321).


http://dstu.ru/novosti-universiteta/podrobnee/article/konkurs-na-luchshii-dizainerskii-proekt-interera-proshe/


Партнёр: Дагестанский государственный технический университет