IV международный молодежный фестиваль рекламы и PR-коммуникаций «Красный карандаш»

6-8 апреля в Амурском государственном университете состоится IV международный молодежный фестиваль рекламы и PR-коммуникаций «Красный карандаш»: «ProКино».
В этом году Фестиваль тематически связан с годом российского кинематографа. Все представляемые на конкурс работы должны быть жанрово, стилистически или содержательно связаны с областью кинематографии и мультипликации.

Участники фестиваля - школьники, учащиеся высших и средних учебных заведений, города и области.

Организаторы мероприятия предлагают участникам попробовать свои силы более чем в 10 номинациях: полиграфическая реклама; газетно-журнальная реклама; видеореклама; аудиореклама; наружная реклама; социальная реклама; рекламный девиз и др.

В программе Фестиваля предусмотрены мастер-классы ведущих специалистов в сфере рекламы, а также мастер-классы и уроки актерского мастерства от актеров Амурского областного театра драмы.

Фестиваль пройдет при поддержке региональной общественно-политической газеты «Амурская правда», Амурской областной филармонии, радиостанции «Эхо Москвы в Благовещенске», информационных порталов амур.инфо и amur.net.


Партнёр: Амурский государственный университет