В МФЮА состоялся конкурс профессионального мастерства студентов по специальности «Банковское дело»

17 марта 2016 года в учебном корпусе «Калужский» кафедрой бухгалтерского учета, финансов и налогообложения и преподавателем Лазаренко Валентиной Гавриловной был проведен конкурс профессионального мастерства среди студентов среднего профессионального образования, обучающихся по специальности "Банковское дело", - "Своя игра". В игре принимали участие команды учебных корпусов: "Авиамоторный", "Аэропорт", "Бибирево", "Волгоградский проспект", "Калужский", "Семеновский". 

В ходе игры студенты продемонстрировали высокий уровень знаний в области истории и организации банковского дела, быстроту реакции при ответах на вопросы, а также навыки стратегического и оперативного мышления при построении тактики работы команды.

Победителем конкурса оказалась команда УК "Бибирево", в состав которой входили: Абиева Арзу, Беликова Мария, Жукова Валерия и Раскутина Ольга. Второе и третье места заняли команды УК «Калужский» и УК «Аэропорт». Всем студентам, принимавшим участие в игре, были вручены дипломы участников и призеров конкурса.








Партнёр: Московский финансово-юридический университет